28 марта, 2019

Список адвокатов Амурской области, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, в 2019 году

№ п/п ФИО Регистра-ционный

номер

Форма адвокатского

образования

Адрес, (режим работы),

 № телефона

1.        Акинфиева

Елена

Андреевна

28/361 Адвокатский

кабинет

Мазановский р-н, с.Новокиевский Увал,

ул.Советская, 68 (вт.,чт. c 14-00 до 16-00)

e-mail:elena22128030@yandex.ru

м.89146051821

2.        Аленин

Александр

Николаевич

28/524 Адвокатское бюро

«Межюрцентр»

г.Благовещенск, ул.Трудовая, 25, оф.3

(ср. с 14-00 до 16-00), м.89098953338

e-mail:aleninalex1976@gmail.com

3.        Андреева

Людмила

Михайловна

28/564 «Тындинская коллегия адвокатов Амурской области» г.Тында, ул.Красная Пресня, 57, каб.319

(вт.-суб. с 10-00 до 18-00, м.89145638755

по предварительной записи по телефону)

4.        Антохий

Тамара

Владимировна

28/6 Адвокатский

кабинет

г.Благовещенск, ул.50 лет Октября, 20, оф.305 (пн-пят. с 9-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону)

e-mail:ATV505@yandex.ru

м.89145505451

5.        Арапова

Юлия

Васильевна

28/7 Адвокатский кабинет «Арапова Ю.В.»

 

пгт.Серышево, ул.Шимановского, 6, кв.20

(2-я среда месяца с 12-00 до 14-00)

м.89146002433

6.        Бабошина

Анна

Витальевна

28/563 Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области г.Свободный, ул.Ленина, 77, каб.28

(пн., ср., пят. с 8-00 до 10-00

е:mail: Anna_021179@mail.ru

м.89145831533

7.        Байков

Дмитрий

Владимирович

28/417 Адвокатский кабинет г.Завитинск, ул.Курсаковская, 76 Б, каб.7

(вт. с 10-00 до 12-00, чт. с 14-00 до 16-00)

м.89145852121, 89682466467

8.        Битяк

Вероника

Васильевна

28/11 Адвокатский кабинет г.Зея, ул.Мухина, 186, каб.308

(пн.-пят. с 12-00 до 13-30)

e-mail:vbityak@inbox.ru, м.89098119329

9.        Боков

Роман

Валерьевич

28/565 Ивановская районная коллегия адвокатов «Митра» с.Ивановка, ул.Ленина, 85

(вт. с 9-00 до 16-00), м.89143859872

e-mail:advokatbokov@mail.ru

10.    Буздык

Вера

Юрьевна

28/329 Амурская областная

коллегия адвокатов №1

г.Благовещенск, ул.Шевченко, 10

(пн.-пят. с 8-00 до 17-00), м.89246758180

11.    Буланова

Нина

Александровна

28/476 Адвокатский кабинет Михайловский р-н, с.Поярково, ул.Ленина, 42, кв.37, (ср. с 9-00 до 18-00, по предварительной записи по телефону в любой день), e-mail:nika0127@mail.ru

м.89098830142, 89145851913

12.    Гладун

Алексей

Николаевич

28/395 Адвокатский кабинет

 

г.Благовещенск, ул.Шевченко, 33

(пн.-пят. с 8-00 до 19-00)

м.54-47-47, e-mail:544747@mail.ru

13.    Гримбалова Юлия Алексеевна 28/493

 

«Адвокатский кабинет Гримбаловой Ю.А.» п.Магдагачи, ул.Комсомольская, 17, кв.1

(пн., ср. с 15-00 до 17-00), м.89143862893

e-mail:iuliya.gribalowa@yandex.ru

14.    Даниленко

Виталий

Валентинович

28/36 Адвокатский кабинет

 

г.Шимановск, ул.Комсомольская, 30, кв.20

(суб., вскр. с 9-00 до 12-00)

e-mail:vivada1957@mail.ru, м.89145698332

15.    Даниленко

Светлана

Васильевна

28/300 Адвокатский кабинет г.Шимановск, ул.Комсомольская, 30, кв.20

(сб.-вскр. с 9-00 до 12-00)

e-mail:svd-1966@mail.ru, м.89140632021

16.    Дегтярева

Татьяна

Михайловна

28/37 Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области г.Свободный, ул.Ленина, 68, каб.115

(пн.-пят. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00), e-mail:tanya.degtyareva.svb@yandex.ru

8 (41643) р. 343-36

17.    Животягин

Сергей

Григорьевич

28/237 Адвокатский

кабинет

с.Константиновка, ул.Школьная, 18, кв.21

(пн.-пят. с 09-00 до 12-00)

e-mail:sipar1951@yandex.ru

м.89622939148, 8(41639) р. 9-12-80

18.    Залуцкий

Андрей

Анатольевич

28/573 Коллегия адвокатов в Бурейском районе Октябрьский р-н, с.Екатеринославка,

ул.Юбилейная, 17 А/2

(ср.-пят. с 9-00 до 17-00)

м.89619524688

19.    Колесников

Сергей

Юрьевич

28/552

 

Амурская коллегия адвокатов по обслуживанию АПК г.Благовещенск, ул.Краснофлотская, 135, оф.201, (пн.-пят. с 9-00 до 18-00, по предварительной записи по телефону)

e-mail:582727@mail.ru, м.89145582727

20.    Корякина

Елена

Николаевна

28/527 Адвокатский кабинет

«Корякина Е.Н.»

пгт.Архара, ул.Ленина, 76

(пн.-пят. с 15-00 до 17-00)

e-mail:advokat527@mail.ru, м.89638027570

21.    Костылева Людмила Анатольевна 28/511 Адвокатское бюро

«Межюрцентр»

г.Благовещенск, ул.Трудовая, 25, оф.3

(вт.,чт. с 15-00 до 17-00)

e-mail:plunger62@mail.ru, м.89098153706

22.    Крошка

Михаил

Сергеевич

28/523 Адвокатский кабинет

 

пгт.Серышево, ул.Пионерская, 21 А

(пн.-пят. с 9-00 до 16-00), м.89145627113

e-mail:kms09086@gmail.com

23.    Кузнецова

Валентина

Алексеевна

28/80 Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области г.Свободный, ул.Ленина, 68, каб.115

(пн.-пят. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00), e-mail:advokat.kuznetsova@mail.ru

8 (41643) р.343-36

24.    Левченко

Юрий

Александрович

28/568 Коллегия адвокатов «Юридический центр» г.Благовещенск, ул.Ленина, 115, оф.2

(пят. с 14-00 до 18-00)

e-mail:levyura1@mail.ru, м.89622940232

25.    Лысак

Наталья

Дмитриевна

28/88 Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области г.Свободный, ул.Ленина, 68, каб.115

(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00), e-mail:lysak.natalya.1957@mail.ru

8 (41643) р.343-36, м.89145548675

26.    Медведев

Николай

Дмитриевич

28/521 Тамбовская районная коллегия адвокатов

«Альянс»

с.Тамбовка, ул.Комсомольская, 15

(пн. с 9-00 до 11-00), e-mail:nik13m@mail.ru

м.89619528825

27.    Никулин

Олег

Владимирович

28/115 Адвокатский кабинет г.Сковородино, ул.Победы, 13 Б, каб.2

(ср. с 13-30 до 17-00), м.89145689256

e-mail:adwokatnikulin@mail.ru

28.    Орлова

Тамара

Екимовна

28/433 Адвокатский кабинет г.Тында, ул.Красная Пресня, 57, каб.218

(пн. с 9-00 до 11-00, в остальные дни по предварительной записи по телефону)

e-mail:orlova-tamara@mail.ru, м.89145599710

29.    Пуценко

Виктория

Евгеньевна

28/442 Адвокатский кабинет

«Пуценко В.Е.»

г.Белогорск, ул. Кирова, 170, 3-й этаж

(ср. с 14-00 до 17-00)

м.89622846001

30.    Пуценко

Виталий

Валериевич

28/491 Адвокатский кабинет

«Пуценко В.В.»

г.Белогорск, ул. Кирова, 170, 3-й этаж

(пят. с 14-00 до 17-00)

м.89638013972

31.    Соболева

Ирина

Анатольевна

 

28/155 Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области г.Райчихинск,

ул.Победы, 2, каб.201

(пн. с 9-00 до 16-00)

e-mail:irina.isakovka.soboleva@mail.ru

8 (41647) р.2-33-00, м.89241401413

32.    Сорокин

Юрий

Николаевич

28/413 Адвокатский кабинет Ромненский р-н,

с.Ромны, ул.Гагарина, 22

(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону)

м.89098185551

33.    Соснина

Валентина

Васильевна

 

28/158 Коллегия адвокатов в

Бурейском районе

 

Бурейский р-н,

п.Новобурейский,

ул.Советская, д.43

(пн., ср., пят. с 9-00 до 17-00)

м.89145635269

34.    Сотник

Юрий

Макарович

28/291 Адвокатский кабинет Селемджинский р-н, п.Экимчан, ул.Лесная,19, кв.2

(пн.,ср.,пят. с 11-00 до 15-00)

м.89619510835

35.    Тронь

Валерий

Александрович

28/497 Адвокатский кабинет

 

г.Циолковский,

ул.Победы, 221, кв.57

(вт., чт. с 16-00 до 18-00)

e-mail:vtron68@mail.ru

м.89143922268

36.    Туфлинский

Игорь

Анатольевич

28/513 Адвокатский кабинет г.Шимановск, ул.Красноармейская, 31, кв.10

(по предварительной записи по телефону)

e-mail:anaconda68@mail.ru

м.89145909393

37.    Фандеева

Александра

Михайловна

28/532 Благовещенская

коллегия адвокатов

г.Благовещенск,

ул.Ленина, 185

(пн.-пят. с 9-00 до 18-00)

e-mail:fandeeva-1978@mail.ru

м.89622841192

38.    Хакало

Оксана

Вячеславовна

28/519 Благовещенская

коллегия адвокатов

г.Благовещенск,

ул.Ленина, 185

(пн. с 12-00 до 13-00)

e-mail:h.oksana2018@yandexl.ru

м.89145974012

39.    Шерстнев

Дмитрий

Алексеевич

28/472 Благовещенская коллегия адвокатов г.Благовещенск,

ул.Ленина, 185, оф.3

(пн.-пят. с 9-00 до 18-00)

м.89098194447

40.    Шкирятова

Дарья

Юрьевна

28/407 Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области г.Райчихинск,

ул. Победы, 2, каб.201

(чт. с 9-00 до 15-00)

м.89638007177

 

Пожалуйста, оставьте свои комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *